Прот. Анатолий Нырко совершил молебен в воинской части А 2183 г. Первомайск.

Воинская часть (6)27 октября Глава епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и другими воинскими формированиями Украины, благочинный Первомайского городского округа прот. Анатолий Нырко совершил молебен в воинской части А 2183 г. Первомайск.

Его Высокопреподобию сослужили клирики Свято-Никольского храма г. Первомайск прот. Владимир Спыну  и иерей Александр Лобода.

За Богослужением священнослужители молились о мире в Украине, ее военнослужащих и мирных жителей.

По окончании молебного пения прот. Анатолий обратился к молящимся со словами проповеди, поблагодарив их за тяжелое послушание защитников Родины.

Затем прот. Анатолий благословил военнослужащих, готовящихся к отправлению в зону АТО, святой водой и иконками Спасителя.