Духовенство и верующие Вознесенской епархии поздравляют Его Высокопреосвященство, Архиепископа Вознесенского и Первомайского Алексия с 45- летним Юбилеем.

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения и желаем долгих лет  архипастырского служения.
Вы посвятили жизнь нравственному наставлению людей, укреплению в их сердцах православной веры. Бесценен ваш личный вклад в укрепление общественной морали, семейных ценностей и воспитание подрастающего поколения — они широко известны и вызывают глубочайшее уважение. Ваши проникновенные слова всегда наполнены глубоким смыслом. Они пробуждают в человеке милосердие, сострадание, стремление заботиться о ближнем и творить благие дела. Искренне желаем Вам доброго здоровья, душевных сил и успехов в выполнении высокой миссии. Пусть то добро, которое Вы щедро дарите людям, возвращается к Вам сторицей.

Всемогущая десница Божия да сопутствует Вам в нелегком архипастырском служении на благо Церкви Христовой, освящая и благословляя Ваш путь.

Многая лета Вам, дорогой Владыка!