Січень 08, 2022

You are browsing the site archives for Січень 08, 2022.

Канун Недели 29-й по Пятидесятнице.

8 января 2022 года архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Всенощное бдение в храме пророка и царя Давида г. Первомайск. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Первомайского городского округа протоиерей Анатолий Нырко, благочинный Первомайского районного округа протоиерей Вячеслав Симчук, настоятель храма протоиерей Алексей Красин.

Суббота по Рождестве Христовом. Попразднство Рождества Христова. Собор Пресвятой Богородицы.

8 января 2022 года архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Божественную литургию в Свято-Покровском храме г. Первомайск. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Первомайского городского округа протоиерей Анатолий Нырко, благочинный Первомайского районного округа протоиерей Вячеслав Симчук, духовенство Первомайских округов. По окончании Литургии было пропето праздничные колядки. Затем духовенство поздравило Владыку с праздником Рождества Христова.