Червень 27, 2020

You are browsing the site archives for Червень 27, 2020.

Канун Недели 3 – й по Пятидесятнице.

27 июня 2020 года, в канун 3-й Недели по Пятидесятнице, архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Всенощное бдение в Свято-Варваровском храме города Первомайск. Его Высокопреосвященству  сослужили: настоятель храма протоиерей Иоанн Стояновский, клирики храма: протоиерей Георгий Вильчинский, протоиерей Владимир Спыну, иерей Александр Сокуренко.

Таинство Крещения.

27 июня 2020 года, архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Таинство Крещение в Свято-Вознесенском кафедральном соборе города Вознесенск. По окончании Таинства архипастырь обратился со словом наставление и поздравление к присутствующим.

Суббота. Пророка Елисея. Обретение мощей сщмч. Владимира, митр. Киевского.

27 июня 2020 года, архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе города Вознесенск. По окончании литургии была отслужена панихида.