Липень 04, 2022

You are browsing the site archives for Липень 04, 2022.

Молитвы чтимые о воинах, беженцах и людях находящихся в плену.

Молитвы о сохранении жизни на поле брани Мати Божия! Сохрани мя под покровом Твоим. Аминь. О, святый Михаиле Архангеле, помилуй нас, грешных, требующих твоего заступления, сохрани нас, рабов Божиих (имена), от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольскаго, и сподоби нас непостыдно предстати Создателю нашему в час страшнаго […]

Собрание благочинных Вознесенской епархии.

4 июля 2022 года архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий провел собрание благочинных Вознесенской епархии в епархиальном управлении. На собрании были рассмотрены актуальные вопросы жизни приходов в военное время, а также социальная работа священнослужителей Вознесенской епархии.

Неделя 3-я по Пятидесятнице. Свщмч. Мефодия, еп. Патарского.

3 июля 2022 года архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе города Вознесенск. Его Высокопреосвященству сослужил клирик собора протоиерей Роман Тимощук.