День тезоименитства правящего архиерея.

25 февраля 2021 года, в день памяти святителя Алексия, митрополита Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца, управляющий Вознесенской епархией архиепископ Алексий молитвенно отпраздновал День своего тезоименитства.

Божественная литургия была совершена в Свято-Варваринском храме города Первомайск.

Его Высокопреосвященству сослужил епископ Барышевский Виктор а также духовенство Вознесенской епархии.

По окончании Богослужения  с поздравительным словом к правящему архиерею обратился владыка  Виктор.

Затем Его Высокопреосвященство поздравили священнослужители Вознесенской епархии, хор и миряне.

В ответном слове владыка Алексий поблагодарил владыку Виктора, духовенство и богомольцев за участие в Богослужении и теплые слова добропожеланий.