Червень 05, 2021

You are browsing the site archives for Червень 05, 2021.

Всенощное бдение в канун Неделе 6-й по Пасхе.

5 июня 2121 года архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий в сослужении епископа Барышевского Виктора и епископа Переяслав-Хмельницкого Дионисия совершил Всенощное бдение в Свято-Ольгинском соборе города Киев.

День Рождения и Хиротонии епископа Барышевского Виктора.

5 июня 2021 года, архиепископ Вознесенский и Первомайский принял участие в торжествах ко дню рождения и хиротонии епископа Барышевского Виктора в Свято-Ольгинском соборе города Киев. Службу возглавил Управляющим делами Украинской Православной Церкви митрополит Бориспольский и Броварской Антоний в сослужении архиепископа Вознесенского и Первомайского Алексия, архиепископа Василькоговского Николая, епископа Барышевского Виктора.

XX - Всеукраинская конференция глав и представителей епархиальных молодежных отделов.

XX – Всеукраинская конференция глав и представителей епархиальных молодежных отделов.

Глава моложеного отдела Вознесенской епархии протоиерей Георгий Стояновский принял участие в ежегодном слете глав молодежных отделов в селе Лазурное Херсонской области. Конференция проходила с 31 мая по 3 июня.