Квітень 22, 2022

You are browsing the site archives for Квітень 22, 2022.

Малое повечерие и утреня с чином погребения Плащаницы.

22 апреля 2022 года архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил уставные богослужения вечера Великой Пятницы в Свято-Варваринском храме города Первомайск. Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Дмитрий Бойко, протоиерей Иоанн Стояновский, протоиерей Георгий Вильчинский, протоиерей Евгений Липанов.

Графік Богослужінь у Вознесеснській єпархії на період Великодніх Свят.

У зв’язку з складною ситуацією на території нашої країни, та беручи до уваги рекомендації щодо норм безпеки було вирішено проводити Богослужіння за наступним графіком: Велика Субота. Полунощниця з 18:30 по 19:30. Неділя. Світле Христове Воскресіння. Початок святкового Богослужіння о 7:00. Після закінчення Богослужіння буде відбуватися освячення святкових кошиків.

Великая Пятница. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа.

22 апреля 2022 года архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил царские часы в Свято-Варваринском храме города Первомайск. Его Высокопреосвященству сослужил протоиерей Иоанн Стояновский и протоиерей Георгий Вильчинский.