Червень 01, 2022

You are browsing the site archives for Червень 01, 2022.

Канун Вознесения Господня.

1 июня 2022 года архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий, в сослужении епископа Барышевского Виктора и епископа Переяслав-Хмельницкого Дионисия, совершили Всенощное бдение в Свято-Варваринском храме города Первомайск. Владыкам сослужил протоиерей Иоанн Стояновский и протоиерей Георгий Вильчинский. В конце Богослужения епископы Виктор и Дионисий поздравили правящего Вознесенской епархией архиепископа Алексия и всех присутствующих с наступающим праздником Вознесения Христова.

Отдание праздника Пасхи.

1 июня 2022 года архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Божественную литургию в Свято-Варваринском храме города Первомайск. Его Высокопреосвященству сослужил протоиерей Иоанн Стояновский и протоиерей Георгий Вильчинский.