Литургия в памятный день полугода со дня кончины настоятеля кафедрального собора прот. Владимира Семенюка.

19 октября 2021 года, в памятный день полугода со дня кончины протоиерея Владимира Семенюка, настоятеля Свято-Вознесенского кафедрального собора, архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Божественную литургию в Свято-Вознеменском кафедральном соборе города Вознесенск.

Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Вознесенской епархии, настоятель кафедрального собора протоиерей Михаил Киряк, благочинный Первомайского городского округа протоиерей Анатолий Нырко, благочинный Первомайского районного округа протоиерей Вячеслав Симчук, благочинный Доманевского округа протоиерей Георгий Бондарук, благочинный Вознесенского округа протоиерей Александр Вендель, духовенство Вознесенской епархии.

По завершении Литургии Владыка Алексий совершил панихиду на могиле почившего настоятеля.

Статья написана VOZNESENSK