Січень 09, 2022

You are browsing the site archives for Січень 09, 2022.

Социальная работа клириков Вознесенской епархии.

С благословения архиепископа Вознесенского и Первомайского Алексия протоиерей Георгий Стояновский передал минеральную воду в Первомайские городские больницы и социальные службы. Выражаем благодарность социальному отделу Украинской Православной Церкви за предоставленную помощь.

Вечернее богослужение с чтением акафиста Рождеству Христову.

9 января 2022 года архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил вечернее богослужение с чтением акафиста Рождеству Христову в Свято-Варваринском храме города Первомайск.

Неделя 29-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня.

9 января 2022 года Высокопреосвященнейший архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Божественную литургию в храме Христа Спасителя г. Южноукраинск. Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь Вознесенской епархии, благочинный Южноукраинского округа настоятель храма протоиерей Михаил Киряк, благочинный Первомайского районного округа протоиерей Вячеслав Симчук, духовенство епархии. В конце Богослужения с поздравительным словом к архипастырю обратился настоятель храма протоиерей Михаил […]