Березень 11, 2022

You are browsing the site archives for Березень 11, 2022.

Новости приходов. Храм Христа Спасителя г.Южноукраинск.

11 марта 2022 года, в храме Христа Спасителя г. Южноукраинск, была совершена Литургия Преждеосвященных Даров и чин молебного пения великомученику Феодору Тирону с освящением колива. Службу совершил секретарь Вознесенской епархии настоятель храма протоиерей Михаил Киряк.

Пятница 1-й седмицы Великого поста. Литургия Преждеосвященных Даров. Чин молебного пения великомученику Феодору Тирону.

11 марта 2022 года архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Варваринском храме г. Первомайск. Его Высокопреосвященству сослужил протоиерей Иоанн Стояновский, протоиерей Георгий Вильчинский. В конце Богослужения был совершен чин молебного пения великомученику Феодору Тирону и освящение колива.