Березень 20, 2022

You are browsing the site archives for Березень 20, 2022.

Неделя 2-я Великого поста. Святителя Григория Паламы. Собор всех преподобных отцов Киево-Печерских.

20 марта 2022 года архиепископ Вознесенский и Первомайский Алексий совершил Божественную литургию, Вечерню и Пассию в Свято-Покровском храме города Первомайск. Его Высокопреосвященству сослужил благочинный Первомайского районного округа настоятель храма протоиерей Вячеслав Симчук и протоиерей Евгений Липанов. В конце Литургии был совершен молебен о прекращении вооруженного противостояния в Украине и сохранение суверенитета и целостности нашей страны.

Новини приходів.

20 березня 2022 року настоятель храму благовірного князя Олександра Невського протоієрей Іоанн Серховець звершив в храмі Божественну літургію, за якою були піднесені молитви про припинення збройного протистояння в Україні та збереження суверенітету і цілісності нашої держави.